суббота, 7 ноября 2015 г.

Шебби - открыточки

Всем доброго утра и хорошего настроения!
Сегодня хочу показать 2 открыточки в стиле  shabby chic. С одной поучаствую в задании  "Теплый плед" от челлендж-блога SHABBY CHIC. Суть задания в том, чтобы сделать любую работу с вязаным элементом (это может быть вязаная салфетка, кружева, любые вязаные кусочки). У меня это - разные кружева.  Открыточка получилась в зимних тонах, видимо навеяло идущим за окном снегом и приближающейся зимой :)
 композиция поближе

В работе использовала бумагу от Рукоделия, разные кружева, шебби-ленту, цветы, гипсовое перышко- Прима, брадс, тычинки, перья, вырубка, деревянное сердечко с надписью.

И заодно покажу еще одну открытку, которую делала еще весной по урокам Скраповедения Кати Погодиной в блоге MEMUARIS. Очень интересные и полезные статьи и мастер-классы о разных стилях в скрапбукинге, очень рекомендую!


рамочка и композиция поближе
Открыточка получилась очень красивая, рамочка с надписью вся светится, переливается за счет микробисера и глиттера, на фото это трудно передать, конечно... В работе использовала ту же самую бумагу от Рукоделия, цветы, рамочка-чипборд, бусины, бисер, микробисер, кружева, брадс, тычинки, жемчужная аппликация, шебби-лента, глиттер. 

2 комментария:

  1. Нежная открыточка! С такой любовью создана! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, красивая открыточка!
    Спасибо, за участие в задании от блога Шебби-шик!

    ОтветитьУдалить