воскресенье, 6 ноября 2016 г.

4 этап СП "Мамина радость, папина гордость..." и мой облачный разворот

Всем привет!
Я, как обычно, все доделываю в последний день.... Вот и завершение 4 этапа СП "Мамина радость, папина гордость..." в блоге Scrapman сегодня,  а я хоть и начала делать разворот еще в понедельник, только сегодня его закончила... Навырезалась вдоволь! Одних облачков  не меньше 20 штук))) а они еще и с подложками для объема...  Но всё же разворот я закончила! И успела! :)
Итак,  мы делаем 4 разворот в наши детские альбомы-буки, и ОЭ этого этапа -рамка на мульти-фото. 
В моём альбомчике это будет не 4 разворот, а 5 по счету. А вот 4 разворот я буду делать видимо вместе с обложкой на последнем, 5 этапе, который уже во всю идёт.... И мой 5 разворот - о возрасте от 9 до 12 месяцев, о годовасии, о всех наших достижениях к годику :) Вмещает минимум 32 фото, в случае необходимости еще больше фото можно сложить в объемный карман.
Мне очень понравилась идея ДК Scrapman разместить несколько фото рядом, но поскольку я категорически не люблю в альбомах мелкие фотографии, я решила объединить обе страницы единым замыслом и создать общую композицию на весь разворот.  И вот что у меня получилось:




Подложки в рамки намеренно сделала белые, потому что любая цветная подложка портила всю картину и "облачность" и воздушность разворота пропадала сразу... Рамки под фото размером 8,5*8,5 см, это вообще минимум, который я позволила себе в альбоме... 

Левая страничка с открывающейся створкой. Здесь будут фото от 9 до 12 месяцев, всего 16 штук


Внутри 3 странички маминых заметок о наших достижениях, о нашем первом путешествии и карточка о развитии малыша в 12 месяцев.  На кармане 2 воздушных шара-шейкера (нереально круто смотрятся вживую!). Слева 2 раскладушки на 5 фото каждая и сверху в кармане 2 подложки под 2 фото каждая.


 И детальки разворота поближе.



Мой любимчик Басик, восхищенно смотрящий на взлетающий самолет, глиняный мишка, вырезанные кубики, флажки, звездочки, бисер и т.д.



На кармане - воздушные шары-шейкеры,  наполненные микробисером, бисером и пайетками

Правая сторона, о нашем годовасии! Здесь будут фото с Первого дня рождения.

Внутри странички - объемный карман, в котором страничка о первом дне рождении и сюда же я вложу все открытки с поздравлениями, подаренные нашими гостями (благо всё это я сохранила). Справа - 2 раскладушки и сверху в кармане тоже подложки под фото.


Детальки правой стороны




Вот и весь разворот! 
Спасибо, что заглянули и буду рада всем Вашим комментариям!


4 комментария:

  1. Какой же гармоничный разворот!) Я прям в него влюбленна!) спасибо, что творите с ЧБ ScrapMan!)

    ОтветитьУдалить
  2. Я просто балдею от этого разворота! как же мне нравятся шарики-шейкеры!!! А котятки просто прелесть! Спасибо от блога Скрапмен!

    ОтветитьУдалить