суббота, 22 апреля 2017 г.

Холст с МК Иры Ангольд

Приветик всем!
Давно я ничего не публиковала, хотя показать есть что)  Но настроение было совсем не то, бывают в жизни ситуации, которые сильно выбивают тебя из колеи и ничего не радует - ни весеннее солнышко, ни наступление долгожданных теплых деньков, ничего...  Но сейчас мне уже лучше, время лечит всех и от всего, поэтому буду возвращаться в блогомир, да и в творческую жизнь :) И первой покажу работу, сотворенную на мастер-классе невероятной Иры Ангольд, на котором мне посчастливилось побывать в Челябинске месяц назад...
Ирочке, конечно, огромное спасибо за ее талант, за настроение, приятное общение и за то, что делилась с нами своими знаниями и секретами!  Сразу скажу - микс медиа - это вообще не мой конёк, мне ближе бумажки и кружева, поэтому строго не судите :)


Детали и слои... Мы все время что-то мазали, накладывали, сыпали, теперь название некоторых составляющих этой работы я и не вспомню))) Мне все время хотелось в слои добавить побольше кружавчиков и бумажек, накосячить с трафаретами и пастой, но Иринка меня поправляла и во время останавливала!😊







Вот такой вот холст у меня получился, возможно он не идеален, но глядя на него у меня поднимается настроение! А это, я считаю, самое главное!
Всем отличного дня и прекрасного солнечного настроения! 💗💗💗

10 комментариев:

  1. Иринка, холст получился просто замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже с ММ на "вы", но мне холст очень нравится! Интересная фактура, отличная фотография, сиреневый цвет - все сыграло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, ММ для меня темный лес, боюсь красок как огня :))) видимо, каждому своё, но нужно было попробовать :)

      Удалить
  3. Мне нравится) очень приятная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота-красотень!)) Тоже хотела попасть на МК, но обстоятельства...

    ОтветитьУдалить