четверг, 10 августа 2017 г.

Елочные игрушки в стиле шебби - ДК Секрет вдохновения

Привет, друзья! 

На дворе лето, а у меня в ленте сегодня зимнее снежное настроение! И я покажу вам елочные игрушки в стиле шебби шик, которые сотворились у меня для нашего необычного задания "В этом вся соль!" в блоге Секрет вдохновения!


Узнав о сути нашего задания мне сразу в голову пришла мысль, что с помощью морской соли можно сымитировать искрящиеся снежные кристаллики и сугробики. В качестве топпинга использовала крупную морскую соль, которой я обсыпала композиции и добавила по всей поверхности, а сверху соль покрыла белым мерцающим глиттером от Фабрики Декора.  Чипборд покрыла пудрами для эмбоссинга от Фабрики декора - Розовый шебби и Голубой шебби) Получилась искрящаяся снежная зима!



Первая игрушка

И детальки



И вторая)



Покажу свои игрушки в задании "Нежнее нежного" в блоге SpringScrap



На сегодня это все! Спасибо, что заглянули!
 И отличного вам дня! 


6 комментариев:

  1. Ого-го! Елочные игрухи посередь лета! Зимняя нежнятинка - красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто невероятная красота! Они такие потрясающие, что мне захотелось взять ножницы и бумагу и сотворить, что-то подобное! Спасибо, что участвуете в задании, блог Springscrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и настала пора санки готовить, всё больше вижу работ к новому году, но не смотря на все намёки на зиму Ваши работы очень нежные и воздушные и такие кружевные. Спасибо за участие в нашем задание от SpringScrap.

    ОтветитьУдалить