суббота, 27 марта 2021 г.

Альбом с историями мальчишки из коллекции Boy Story 2 от Bee Shabby

Привет, дорогие друзья! 
Сегодня хочу поделиться с вами своим новым альбомом, созданным из яркой и стильной коллекции Boy Story 2 от Bee Shabby!
Этот альбом не даст вам заскучать! Ведь ни один разворот не похож на другой, на каждой страничке - своя история! Яркая и захватывающая история мальчишки! 
Мальчишки – путешественника и искателя приключений, мальчишки - любителя безумных автогонок, мальчишки – преданного поклонника и игрока в футбол, и мальчишки – героя! 
Мужественного и непобедимого рыцаря и защитника! 
В коллекции потрясные принты, классные картинки для вырезания и чипборд, поэтому альбом сложился быстро и легко! Дополнительного декора – минимум!
Альбом размером 22*22см, на 4 разворота и умещает минимум 40 фото, в основном размером 9*13. Дополнительные фото можно разместить в кармашках.







1 разворот. Воздушные шары... посмотрите какие они классные! Просто любовь! А разворот о любви к приключениям, о путешествиях и просто о мечтах.... О мечтах, которые просятся ввысь, которые воодушевляют на новые свершения и начинания!













Какой мальчишка не любит футбол? Мне кажется таких нет! Если даже не фанат, все равно следит за любимой командой и всегда готов попинать мяч с друзьями! История побед, упорных тренировок, история дружбы и всего того, что дарит детям спорт ⚽️ Мой второй разворот именно об этом! 











Третий разворот «пацанского» альбома с тематикой автогонок. Которые любят не только дети, но и взрослые... Этот разворот “на драйве”! 
На развороте самодельный декор -джинсовая рамочка-раскладушка и карман на молнии, в который можно разместить дополнительные фото







И заключительный разворот -  про отважных и бесстрашных рыцарей! Не захотелось нагружать этот разворот декором, уж очень мне понравились эти принты и эти благородные рыцари! 
Оставила их главными героями! 











В работе использовала коллекцию Boy Story 2 от Bee Shabby








Спасибо всем за внимание!
Творческого вам настроения!
♥♥♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий