среда, 26 октября 2016 г.

3 этап СП "Тепло маминых рук. Мамины сокровища"

Всем привет!
Сегодня последний день 3 этапа СП "Тепло маминых рук. Мамины сокровища", который проходит в блоге Скрапля . И на этом этапе мы делаем внутреннее наполнение наших сокровищ.

В моих сокровищах 4 коробочки - для локона, бирки, зубика и одна коробочка большая - для важных мелочей, у каждой мамочки это что-то свое, личное... 
Коробочки я делаю из ватмана Гознак, крышечки полностью и часть задней стенки обязательно усиливаю акварельной бумагой хорошей плотности. Задняя, самая большая коробочка выше остальных, для удобства использования. Коробочки украшены вырубкой, чипом от Скрапли и полужемчужинками.


Вид сбоку







Композиция поближе

И детальки... Невероятно красивые розы, гипсовые фигурки, жемчужная нить, кружево, чипик и прочие декоративные элементы




 А вот и сами коробочки, во всей красе!




Еще хочу сказать спасибо Насте и Марине за то, что поделились с нами своими секретами  и всем участницам СП - за море вдохновения! Девочки сотворили столько красоты!  Я пробежалась по всем блогам и ни одна работа не оставила меня равнодушной! 

Обязательно покажу свою вещицу в задании Розы от Фабрики 212, у меня  тут роз просто немерено)))



Вот и все на сегодня!  Спасибо всем за внимание и буду рада Вашим комментариям!


8 комментариев:

  1. Ирина, и работа вызывает восторг, и фотографии такие вкусные и гармоничные! Спасибо за эстетическое удовольствие и совместное творчество в СП в блоге Скрапля!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота необыкновенная! Замечательный дизайн, превосходная работа в целом! Спасибо за ваше творчество от студии чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно видеть работы, на которые хочется смотреть и смотреть, которые вызывают восторг! Спасибо,за такую возможность! Работа шикарная! А сколько деталей и все такое красивое и гармоничное! Спасибо, что творите с блогом Scrap товары

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо огромное! А уж мне как приятно читать такие хорошие комментарии! Душа поёт! :)

      Удалить
  4. Спасибо за участие в задании блога Фабрика212!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа!))
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Фабрика 212

    ОтветитьУдалить