пятница, 26 февраля 2016 г.

2 этап СП "Яркие краски" с Сашей Назаровой

Привет всем)))
Затянула я с заданием на  2 этап СП, а все потому, что умудрилась вывести из строя швейную машинку.... А мастер только раз в неделю посещает наш город, в общем расстройств хватило... Вчера вот забрала свою помощницу и сразу села делать разворот!


Задание 2 этапа - сделать разворот альбома, с обязательным использование строчки, заголовка и непременно должна быть многослойность! Напомню, что мой альбом о моих мальчишках, на летнюю тему и из коллекции "Такие мальчишки", и еще буду использовать карточки и вырезалки  из летних коллекций Scrapberrys. 
 В общем, чего-то я слоила-слоила, прикладывала - подкладывала, очень боялась переборщить, в итоге вот что получилось... Сразу сорри за качество фото - очень пасмурно на улице, яркость красок не та





Левая страничка

Слои, тег достается из кармана, на задней стороне можно написать какие-то памятные вещи об этом дне


Правая сторона разворота

Слои



На сегодня это всё)  
Спасибо, что заглянули, отличного Вам дня и прекрасного настроения!

10 комментариев:

  1. Классные странички, очень понравилось что вы продублировали белой бумагой каждый слой, здорово придаёт объёма !

    ОтветитьУдалить
  2. Чётко, контрастно, ярко...мне понравились странички...- "amerikano"...

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш ну смотри - твоя первая ошибка - все яркие слои ты посадила на белую подложку. Зачем? Это актуально для фото, или для тега. Я понимаю что бумага тонковата - но это ничего страшного.
    За счет этого твои странички получились- как кол проглотили! Нет в них воздуха!
    Побольше деталей между слоями - чип, наклейки, флажки.
    Второе - у тебя одна сторона активно загружена, а с другой стороны фото - маленькие кружки. С точки зрения композиции - страничка тянется в одну сторону.
    Не бойся брать больше слоев бумаги для 1 странички) И все будет суупер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо за комментарии! Я вот честно - смотрела на эти странички и мне вроде все нравилось, но явно что-то не нравилось, пересмотрела и в реале и фото - не могла понять, ЧТО именно... Есть у меня какое-то чутье всегда, когда что-то не то, даже когда не могу понять что именно, мне кажется многие скраперы этим страдают))) Но поскольку американка пока плохо мною освоена, я не могла понять что не так, вроде и все по правилам сделала. В общем - спасибо за подсказки и комментарии еще раз, впереди еще 4 этапа - постараюсь исправить свои ошибки :) Учусь с тобой и со всеми участниками, просматриваю все блоги и все комменты, чтоб вынести всё полезное для себя! :)

      Удалить
    2. Да, порой не видишь что не так - но чуешь это!! Со временем это чуешь развивается в механическую способность рук самих брать нужные материалы)
      Освоишь - я ее с 2011 осваиваю и считаю что огогого мне еще сколько надо узнать)))

      Удалить