среда, 22 марта 2017 г.

Анонс СП "Открой дверь сказке"

Всем весенний и солнечный привет! 💗

Сегодня хочу рассказать о совместном проекте "Открой дверь сказке", который стартует у нас в блоге Shabby Chic 3 апреля!

Весна - время новизны и время открытий! Все оттаивает и оживает, распускается и расцветает. Вот и наш проект будет такой - с капелькой новизны, открытий и расцвета :)
В данном проекте мы будем делать альбом... сказочный... и, обязательно, в стилях шебби шик или прованс. Трудноватая задачка? Думаем для таких мастериц как вы, задачка нетрудная и легковыполнимая! :) Главное не переусердствовать со сказочностью :)) но мы будем вам подсказывать и поддерживать! Альбом вы можете делать любой тематики: детский, свадебный, семейный и пр. Самые основные требования в этом СП будут раскрытие темы проекта - Открой дверь сказке и соблюдение стилей, в которых работает наш блог :) Почитать и познакомиться с этими стилями заранее, а также посмотреть примеры работ и мастер-классы вы можете в нашем блоге. И нашими мастер-классами можно и даже нужно пользоваться! :)

Море позитива и вдохновения мы вам гарантируем! :) И, конечно же, знакомство с новыми друзьями :)
По итогам каждого этапа мы будем выбирать ТОП и разыгрывать призы. Призы будут потрясающие от нашего любимого спонсора - Фабрика Декору  А еще будет невероятный главный приз, который мы разыграем по окончании СП "Открой дверь сказке" среди ТОПовых работ.

Обязательно присоединяйтесь к нам! 💗

Комментариев нет:

Отправить комментарий