понедельник, 18 декабря 2017 г.

Декоративная свеча в ЭКО-стиле - ДК Секрет Вдохновения

Привет, друзья! 
Пообещала себе, что все работы буду теперь показывать вовремя, а то работы копятся и нарастают как снежный ком. В итоге - либо не показываешь уже, либо с большим опозданием(((
Эту работу делала специально для блога The Secret of Inspiration по нашей новой Доске вдохновения "Зимняя сказка"! От нашей доски вдохновения так и веет домашним теплом, уютом и ощущением праздника! А еще в ней - столько природной, зимней красоты! Я решила задекорировать свечу в эко-стиле и передать в своей работе и красоту природных материалов и тепло домашнего уюта. С доски я взяла палитру, вязаные элементы (у меня это большая снежинка и обрезки кружева), веревочку, природные материалы и добавила птичку. Всю композицию припорошила "снежком")



И детальки поближе. Здесь у  меня шишечки, рафия, джутовый шнур, ягодки и чипбордные листочки. Хорошо видно части большой вязаной снежинки. 

Засушенный апельсин, бадьян, спилы дерева и прелестный цветок от Леночки Третьяковой.

поближе...

Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию "Зимняя сказка"



и в задании №6 "Зимушка-зима" от блога LeoMammy с  ОЭ- снег 


Спасибо всем, кто заглянул в гости!

Всего вам самого доброго и светлого!

9 комментариев:

  1. Очень красивая, новогодняя работа! Необычная и небанальная)) Спасибо, что участвуете в заданиях Scrap Box

    ОтветитьУдалить
  2. Очень празднично и многослойно, а что многослойно, то всегда интересно! )) Спасибо вам за участие в задании от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, красивая свеча! Необычный цвет и обилие кружева придают уюта и тепла работе. Только по условиям участия в блоге LeoMammy обязательным является использование чипборда, как и в Scrap Box. Выбери, пожалуйста, одно из заданий с чипбордом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, спасибо за приятные слова!
      Но у вас в задании ОЭ - снег...
      "С работой, участвующей в нашем задании, можно участвовать в заданиях других блогов, если темы заданий не совпадают" Тема задания не совпадает - у ScrapBox - Новогодняя работа с чипом, а у вас - Зимушка-зима с ОЭ - снег. Если не согласны со мной - вопросов нет, я без обид :)

      Удалить
  4. Прекрасный и такой многослойный декор свечи)Огромное спасибо за участие в нашем задании от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить