пятница, 4 мая 2018 г.

Ваза с солнечным настроением - ДК The Secret of Inspiration ♥

Привет-привет! 
Сегодня спешу показать вам свою последнюю работу, которую сотворила специально для блога The Secret of Inspiration и нашего нового задания "Солнечное настроение"! Какая невероятная солнечная доска вдохновения у нас! Я взяла с нее много элементов - желтый, зеленый и оттенки фиолетового, краски, кружево, фактуру и, конечно же, цветы! Стеклянную бутылку покрыла текстурной пастой, придав ей фактуру, через маски нанесла узоры, покрыла красочками разных оттенков. И задекорировала.  Получилась чудесная ваза с весенним солнечным настроением!



Здесь хорошо видно фактуру...

Самодельную рамочку-сердце обтянула кружевом и покрыла белым акрилом. В композицию добавила чипбордные  и кружевные листочки, деревянные спилы, ягодки, веточки, цветы от Prima и самодельные из вырубки, которые окрасила акварельными красками. Цветочки сделала с помощью ножа Гортензии от Eco Paper . У меня с этим ножом получились обычные гортензии (на рамочке) и цветочки а-ля польские, дальше на фото их хорошо будет видно)


и немножко деталек поближе...вот они а-ля польские)


и еще...





Покажу свою работу в блоге LEOMammy в задании "Форменный беспредел"



На сегодня это все, спасибо, что заглянули! 
Буду очень рада всем вашим комментариям!
Всем отличного дня и прекрасного настроения!


4 комментария:

  1. Чудесная ваза! Цветочное, весеннее, легкое и солнечное настроение! Спасибо за вашу красоту и участие в нашем задании от Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Обажаю такие бутылочки задекорированнные! Прелесть! Спасибо, что участвуете в нашем задании в блоге Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить