четверг, 2 августа 2018 г.

Домик для котят - ДК The Secret of Inspiration

Привет, феи! 
Я очень люблю альтер! Люблю создавать разные интерьерные штучки, которыми можно украшать свой дом и потом любоваться ими каждый день) Такие вещи невероятно вдохновляют и поднимают настроение! Баночки, коробочки, комодики, шкатулочки, вазочки, ящички, будильники, шадоу, фоторамки и много чего еще - все это привносит в наш дом тепло и уют, а уж когда вещь сделана своими руками она становится еще и очень душевной, и, конечно, любимой :) 
Поэтому для нашей ОБЪЕКТивной рубрики в блоге The Secret of Inspiration, героем которой в этом месяце стал АЛЬТЕРСКРАП, идеи вымучивать не пришлось, хотелось много чего сделать, но я остановилась на скворечнике! Давно на них любовалась и мечтала украсить свою мастерскую маленьким домиком для птиц. Но как иногда бывает (у меня, по крайней мере, :) в процессе создания получается несколько иное, чем задумывается изначально. Вот и на этот раз я решила, что у меня будет не скворечник, а домик для котят :))) Которых я очень люблю и жизнь свою без них не представляю... В общем, захотелось именно домик для маленьких, беленьких, пушистых котят) Хотя мой домик вполне может быть и скворечником! Кому как нравится ;)

Домик выполнен с нуля, эскиз рисовала сама, за шикарный березовый спил спасибо любимому мужу) Размер всего объекта 23*21 см. Заборчики - тоже моих рук дело. Милейшие котики - чипборд, покрытый белой пудрой. И белые котики тоже не случайно - я просто неравнодушна к ним :) Для декорирования домика использовала класснючую коллекцию Sweet Summer от Summer Studio, разные цветочки, вощеный шнур, чипборд, вырубку и flower soft для имитации травки и цветочных лиан). Давайте рассмотрим с разных ракурсов



Посмотрите какая у меня крыша! Спасибо mimi cut за потрясный ножичек и моему терпению за то, что вынесло это! Было вырублено около 100 листочков :)) 


А теперь детальки работы. 



Вот мой первый котик)


И второй красавчик!



Имитация цветущих лиан)


И цветочная композиция на крыше





Надеюсь вам понравился мой уютный домик :) 

(не только я, но, по-моему, еще никто не делал домик для котят :))))


Спасибо, что заглянули!
Отличного вам дня!
Пока-пока!
♥♥♥

15 комментариев:

  1. Восторг!!!!!!!!!!!!!!
    Волшебная работа! Покорила!
    Спасибо от Bee Shabby за участие в нашем задании:)

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Такая интересная идея и чудесное воплощение!
    Кровля из листочков - супер ))
    Спасибо, что вдохновились заданием ВСК, Ирина ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Лена, благодарю от всего сердца! Очень рада, что работа вам понравилась!

      Удалить
  3. Ира, какая же это невероятно красивая и милая цветочная сказка! В восторге от идеи, исполнения, цветовой палитры и белых котиков! Но больше всего нравится листиковая крыша крыша :) Вот прям как живая! Так и хочется взлохматить её мягкую и живую рукой :) Волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо огромное!!! Невероятно приятно читать такие комментарии! :)

      Удалить
  4. Сразу видно, что работа не на шутку взволновала - слова уже начали двоиться :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая завораживающая нежность! Очень красивый домик! Крыша необыкновенна - прелесть! В таком домике самому поселиться- мечта! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить