четверг, 31 декабря 2015 г.

5 этап СП "Мастерская Деда Мороза" и с Новым годом!

Доброго предновогоднего утра всем! Все всё успели? подарки купили, квартиру и себя нарядили, холодильник наполнили? Или есть такие же, как я - каждый год всё в последний день! И каждый год обещаю себе, что в следующем году я буду гораздо раньше готовиться к празднику, и каждый год 31 декабря опять носимся с мужем по магазинам за подарками.... Вот и сегодня будет тоже самое! Поэтому с самого раннего утра, пока есть минутка,  хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать самого главного - здоровья Вам и всем Вашим близким, и мирного неба над головой всем нам!
А теперь перейду к последнему 5 этапу СП "Мастерская Деда Мороза" в блоге Memuaris. На этом этапе мы украшаем новогодний стол.

Никаких требований и обязательных элементов в задании  нет. Поскольку ель у нас искусственная дома, мне захотелось сделать елочную композицию из настоящих веточек. Вазу обернула крафт бумагой, украсила вырубкой, чипбордом, ягодками, засушенными апельсинами, "хрустальными" веточками. Цифры покрыла глосси и посыпала глиттером. Веточки "заснежила" акрилом.





На фоне елочки





Вот и все на сегодня :) Спасибо всем, кто зашел ко мне в гости, и еще раз 
с наступающим Новым годом!!!

3 комментария:

  1. Ирина, с Новым годом! удачи, приятных сюрпризов и креативных идей! чудесная "елочка")

    ОтветитьУдалить
  2. и поскольку это финальный пост, мы просили добавить в него все работы для СП...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, да, я знаю, но в 1 этапе не успела поучаствовать, поэтому в финале тоже не смогу, к сожалению... Огромное Вам спасибо за интересные МК и массу вдохновения! Было очень приятно поучаствовать в Вашем проекте!

      Удалить