понедельник, 14 декабря 2015 г.

Большой пост с разными работами

Всем доброго утра и отличного начала новой недели!
У меня неделя началась замечательно - я в ТОП 3 в 3 этапе Мастерской Деда Мороза в блоге Memuaris, чему несказанно рада!

И следующие мои работы - тоже для блога Memuaris, и не только :)

Начну с 4 этапа Мастерской Деда Мороза и на этом этапе  мы упаковываем подарки. Обязательный элемент - натуральные материалы (рафия, сизаль, еловые веточки, шишки, ягодки, джутовый шнур, деревянные элементы и т.п.). По заданию я сделала подарочную коробочку и оформила несколько пакетов из крафт-бумаги. 

Пакет №1. Из ОЭ - настоящие веточки от ели (правда уже без иголок), деревянные звездочки, корица.


Композиция поближе.

 В работе использовала крафт-пакет из Икеи, ленты, кружево, хлопковый шнур, бумагу от FLEUR design, картинку UHK Gallery, колокольчик, еловые веточки, вырубку, полужемчужины, ангелочек из глины.
С этим подарочным пакетом поучаствую еще в задании № 31 "Сказочные праздники" челлендж-блога скрап-студии "С любовью". В задании ОЭ на выбор (звезды, веточки, фонари, олени, гирлянды). У меня это звезды и веточки.

И вторая работа  по 4 этапу Мастерской Деда Морозы - подарочная коробочка. Из ОЭ - рафия, мешковина, ягодки.




В работе использовала бумагу от FLEUR design, бумагу для пастели, картон, кружево, ленту из мешковины, рафию, ягодки, бубенчик, брадс, звездочки, вырубку.

И еще 2 подарочных крафт-пакета.



Следующая работа - для Новогодней игры-обмен "Тайный Санта-Вдохновитель", проходящей тоже в блоге Memuaris! 
Для задания я получила коллаж, который должен был вдохновить меня на создание работы для своего тайного Санты. Коллаж и имя вдохновителя пока не могу показать, это секрет!

http://memuaris.blogspot.ru/2015/12/secret-santa-2015-memuaris-scrapbooking.html

Увидев коллаж, я сразу обозначила для себя 2 основных элемента, которые и легли в основу моей работы. Идея родилась в голове очень быстро, спасибо вдохновителю - коллаж мне достался  удачный!  В общем, я сделала многослойную новогоднюю игрушку на елку.  Основа домика - картон, ткань и очень красивое рельефное кружево, множество слоев из сизаля, кусочков старой книжки с детской сказкой о зайчике, скрап-бумаги, разного кружева, вязаной салфетки.
Домик засыпан снегом из акрила,  мраморного деко-топпинга "Первый снег" от Фабрики декора и глиттера. Елочка урашена бисером, покрыта глосси и тоже засыпана глиттером. И главные в этом домике - двое милых детишек, которые ждут новогодних чудес!
Поскольку мои дети вчера выпросили уже собрать ёлку, я сразу на елочке эту игрушку и сфотографировала :)

Вот что получилось



Здесь лучше видно кружевной фон и сверкающую елочку



Готова отправить эту елочную игрушку своему тайному Санте - вдохновителю с наилучшими пожеланиями,  сюрпризом  и приветом с Урала!  
С этой  игрушкой поучаствую в задании "Снежное" от челлендж-блога АгиАрт Кафе.

И последняя работа на сегодня - по  скетчу №23  для блога Memuaris. Вот сам скетч

 И моя работа - холст в фоторамке с моими мальчишками в главной роли.



В работе использовала акриловый грунт, пасту текстурную от Фабрики Декора, акриловые краски, спреи LSG и Фабрики Декора, штамп фоновый, вырубку, трикотаж, нитки, вырубку, эмалевые точки, высечку от Kaisercraft, цветок.

6 комментариев:

  1. Столько красоты! Очень понравилась коробочка, такая нарядная! И бесподобный уютный домик с такими милыми малышами! Кажется, я знаю вдохновителя...

    ОтветитьУдалить
  2. Вдохновленная. Очень красивые упаковки их крафта. Коробочка просто волшебство.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, прям все красОтЫ в один пост поместили - как писать отзыв?))
    страничка по цветовой гамме красивая, душевная, конвертики чудесные, очень понравились) спасибо от ТМ "Мемуарис" за участие, всегда рады видеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, это Вы так вдохновляете, что начав делать упаковку - на одной не смогла остановиться :) так что это Вам спасибо за вдохновение!

      Удалить