вторник, 12 ноября 2019 г.

Снежная новогодняя открытка - ДК Shabby Chic ♥

Привет всем!
Сегодня хочу показать поздравительную открытку в стиле шебби шик, которую сотворила для блога Shabby Chic. Открытка получилась такой легкой и свежей, как морозное зимнее утро :) А в создании этой работы мне помогли материалы от наших спонсоров - коллекция Щелкунчик от Bee Shabby и ажурные элементы из магазина авторского декора AllmaCraft


В основе открытки множество слоев из бумаги, шитья, кружева и вырубки ножами AgiArt. Вырубные веточки и салфетки покрывала пудрой для эмбоссинга с блёстками для имитации инея и заснеженности... В центре композиции ажурная салфетка и роскошный олень от AllmaCraft. Композиция украшена легкими воздушными цветочками, сахарными ягодками, шебби-лентой и еловыми веточками от AllmaCraft. В качестве топпинга добавила бисер и деко-топпинг Мраморный от ФД для создания эффекта заснеженности...


Здесь хорошо видно эти прелестные еловые веточки....


Слои...




Здесь хорошо видно окошко....

В работе использовала:



Принимаю участие в СП "Душевный Новый год" в блоге AgiArt  и задание 1 этапа - открытка или шоколадница с ОЭ -кружево и на выбор домик/окно/дверь (у меня окно).


Знаю, что это не обязательно, но расскажу какие ножи AgiArt  использовала:







Спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям!
Всего вам самого доброго и светлого!
♥♥♥

7 комментариев:

  1. Моя феечка!!!! Как ты можешь творить такую нежную, кружевную красоту!!!!!!!!!! Волшебная зимняя сказка волшебного леса!!! Иришка , спасибо тебе от души, что поддержала наш совместный проект и за такое шебби-вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, сколько же приятных слов, невероятно приятно мне это слышать! Спасибо большое за такие теплые слова!

      Удалить
  2. Какая красота!!! Вся нежность зимней сказки и уют зимнего леса в этой открытке! Спасибо, что Вы с нами в проекте Агиарт!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, благодарю от всего сердца за такой теплый отзыв! Мне невероятно приятно ваше внимание!

      Удалить
  3. Ирочка, не перестаю восхищаться твоим вкусом и чувством прекрасного! Очень тонкая и изящная работа!!! Спасибо огромное, что поддержала наш СП! С любовью, ТМ "Аги Арт"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, ты меня засмущала :) Твои слова радуют сердце и греют душу! Спасибо тебе огромное!

      Удалить
  4. Какая милая, уютная открыточка! Спасибо, что творите с АгиАрт!

    ОтветитьУдалить